«Нэтберг» и «Рэйдикс» представили новую СХД

Логотип компании
25.09.2018
«Нэтберг» и «Рэйдикс» представили новую СХД
СХД состоит из двух контроллеров и общего дискового пространства с возможностью расширения за счет дисковых полок Netberg Aeon серии RX. Каждый из контроллеров СХД включает в себя 2 процессора Intel Xeon и дополнен 32 ГБ оперативной памяти...

Представлена новая СХД Aeon S200-RX M2 под управлением ПО RAIDIX.

Новая СХД от «Нэтберг» под управлением ПО RAIDIX найдет применение в качестве серверного, сетевого или кластерного хранилище, а также при транзакционной и потоковой нагрузке на скоростях до 100 Гб/с и выше.

Аппаратная часть СХД состоит из двух контроллеров и общего дискового пространства с возможностью расширения за счет дисковых полок Netberg Aeon серии RX. Каждый из контроллеров СХД включает в себя 2 процессора Intel Xeon и дополнен 32 ГБ оперативной памяти с возможностью расширения до 1 ТБ. При относительно небольших размерах (корпус 2U) удалось воплотить архитектуру, в которой задублированы основные компоненты на случай отказа или необходимости замены. На каждом контроллере предусмотрено по 4 порта SAS3, которые могут использоваться как для подключения дополнительных дисков, так и для доступа.

Похожие статьи