«Билайн» запустил сервис «Мой Доктор» с консультациями и анализами

Логотип компании
26.11.2018
«Билайн» запустил сервис «Мой Доктор» с консультациями и анализами
Компания «ВымпелКом» (бренд Билайн) запустила сервис «Мой Доктор». Сервис предоставляется по подписке (стоимость базовой составляет 199 рублей), с его помощью которого можно получить онлайн-консультацию врачей, записаться на прием и получить скидки.

Компания «ВымпелКом» (бренд Билайн) запустила сервис «Мой Доктор». Партнером выступила компания «Мобильные Медицинские Технологии».

Сервис предоставляется по подписке (стоимость базовой составляет 199 рублей), с его помощью которого можно получить профессиональную медицинскую онлайн-консультацию врачей, записаться на очный прием к врачу и в лаборатории, и получить набор скидок.

Доступны онлайн-консультации более 150 врачей, в том числе узкопрофильных специалистов по 42 медицинским направлениям, можно получить «второе мнение» врача, расшифровать результаты анализов. Максимальное время ожидания ответа дежурного специалиста составляет 3 минуты.

На текущий момент партнерами сервиса «Мой Доктор» стали лабораторная служба «Хеликс», сеть медицинских лабораторий «Гемотест», клинико-диагностические лаборатории KDL, сервис по записи к врачу DocDoc, производитель эко-товаров 4fresh, сотни фитнес-центров от FITMOST и другие.

Базовая подписка включает в себя безлимитные консультации с терапевтом и педиатром, одну консультацию узкопрофильного специалиста, расшифровку анализов и «второе мнение», электронную медицинскую карту, а также запись на очный прием и в медицинскую лабораторию. Премиум подписка стоит 499 рублей и включает с себя, помимо безлимитных консультаций с терапевтом и педиатром, три консультации узкопрофильного специалиста, расшифровку анализов и «второе мнение», электронную медицинскую карту со всеми записями, запись на очный прием и в медицинскую лабораторию, а также ряд скидок и cashback.