realme вышел на российский рынок

Логотип компании
18.06.2019Автор
realme вышел на российский рынок
На текущий момент бренд realme представлен более чем в 10 странах мира. Первоначально пользователям будут доступны три модели: realme 3, realme 3 Pro и realme C2...  

Первоначально пользователям будут доступны три модели: realme 3, realme 3 Pro и realme C2.

realme вышел на российский рынок. Рис. 1

Торговая марка realme в свое время была запущена китайским производителем смартфонов Oppo для расширения онлайн продаж и имела в Индии большой успех. На текущий момент бренд realme представлен более чем в 10 странах мира, включая Индию, Индонезию, Вьетнам, Малайзию, Филиппины, Таиланд, Пакистан, Египет, Бирму, Сингапур и Китай. Представители компании утверждают, сегодня бренд realme является полностью самостоятельным.

Первая модель, realme 3, продвигается под слоганом «Заряди свой стиль». Данный аппарат выпускается в 2 цветовых решениях — «черный градиент» и «лазурный градиент». Нанесение покрытия на его корпус производится при помощи технологии Non-conductive Vapor Metallization (NCVM), которая обеспечивает оригинальную текстуру и препятствует возникновению царапин.

Realme 3 оснащен 6,22-дюймовым экраном с разрешением 1520х720 и соотношением сторон 19:9. От повреждений он защищен стеклом Corning Gorilla Glass 3.

Фронтальная камера, датчики освещенности и приближения, а также микрофон расположены в каплевидном вырезе в верхней части экрана.

В основе данной модели лежит восьмиядерный 2,0 ГГц процессор Mediatek MT6771 Helio P60, который может дополняться 3 Гбайт RAM+32 Гбайт ROM или 4 Гбайт RAM+64 Гбайт ROM.

Новинка снабжена сдвоенной фронтальной камерой 13+2 МП с искусственным интеллектом. Она поддерживает несколько режимов работы, а также 16 видов сцен и объектов: «Закат», «Еда», «Небо», «Снег», «В помещении», «Ребенок», «Кошка», «Собака», «Трава», «Ночь», «Текст», «Пляж», «Портрет», «Прожектор» и «Фейерверк».

Стоимость realme 3 составляет 10 990 рублей (3 Гбайт+32 Гбайт) и 12 990 рублей за версию 4 Гбайт+64 Гбайт.

Второй смартфон, realme 3 Pro, как уже ясно из его названия, является более продвинутой моделью. Хотя и при ее создании разработчики уделили внимание не только технической начинке, но и дизайну. На поверхность его корпуса нанесено трехслойное полимерное покрытие с 82 изогнутыми линиями, создающее световые эффекты и градиентные цвета.

Данная модель представлена в двух расцветках - «синий нитро» и «фиолетовая молния».

realme вышел на российский рынок. Рис. 2

В отличие от обычного realme 3, «Pro» оснащен более мощным восьмиядерным процессором Qualcomm SDM710 Snapdragon 710. Да и памяти в нем побольше — на рынок он будет поставляться в двух вариантах: 4 Гбайт RAM + 64 Гбайт ROM и 6 Гбайт RAM + 128 Гбайт ROM.

Также realme 3 Pro получил аккумулятор высокой емкости (4045 мА·ч) с поддержкой технологии VOOC Flash Charge 3.0, позволяющей зарядить батарею до 50% за 30 минут и до 100% за 80 минут. Помимо этого, благодаря ее использованию уменьшается нагрев адаптера и самого телефона.

Основная камера в данном аппарате также более продвинутая, чем в младшей модели.

Она оснащена матрицей Sony IMX 519 и имеет разрешение 16+5 МП.

Среди ее особенностей — возможность осуществлять замедленную съемку в режиме 960 кадров в секунду и наличие режима Ultra HD, обеспечивающего объединение нескольких кадров в одно 64 МП изображение.

Стоимость realme 3 Pro составит 15 990 рублей за версию 4 Гбайт+64 Гбайт и 17 990 рублей за версию 6 Гбайт+128 Гбайт.

realme вышел на российский рынок. Рис. 3

Третья модель, realme C2, так же не осталась без пристального внимания дизайнеров.

Она представлена в двух цветах – «черный бриллиант» и «синий бриллиант». Задняя панель ее корпуса имеет трехслойную окраску с перламутровыми блестящими вкраплениями, дополненную рисунками, выполненными с помощью лазерной гравировки тонкими линиями под разными углами. Модель оснащена двойной основной камерой (13 + 2 МП) с искусственным интеллектом и восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22.

Стоимость realme C2 составляет 6 990 рублей (2 Гбайт+16 Гбайт) и 8 490 рублей (3 Гбайт+32 Гбайт).

Приобрести новинки можно у партнеров realme - Tmall, DNS и Onlinetrade.

Похожие статьи