Проект OCS Showroom расширяет географию

Логотип компании
12.10.2019
Проект OCS Showroom расширяет географию
Шоурум IT-оборудования, открытый в марте 2019 года в Казани, теперь смогут увидеть и посетить не только в Татарстане. Проект масштабируется и уже начал свое путешествие по городам Поволжья...

Первым городом технологического турне стал Нижний Новгород. Там 26-27 сентября состоялась презентация OCS Showroom в формате Центра высоких технологий на международном форуме Digital Summit 2019. Специальными гостями стали представители Министерства Информационных технологий и связи Нижегородской области - министр Сергей Ефимов, первый заместитель министра - начальник управления ИТ-проектов Алексей Москвин и директор Нижегородского центра информационных технологий Владимир Распопов.

На площадке Центра было представлено более 60-ти современных IT-устройств: от мини-ПК до профессиональных Smart дисплеев. Гостям продемонстрированы решения для эффективной организации рабочего места, индивидуальной и совместной работы, ультратонкие ноутбуки для бизнеса, показали в действии мобильную систему для видеоконференций и дали возможность протестировать устройства для печати и сканирования. В демонстрации участвовало оборудование известных вендоров: HP inc., Samsung, Jabra, Kramer, Logitech, Bosch, Elo.

В Центре также было показано и российские программные решения от нижегородских разработчиков: ГК ЛАД, «Российское ПО», «Облачные технологии», Matller, «БАРС Групп», ЦКТ МАЙ. Гости смогли увидеть российские OC и офисный пакет, лабораторную ИС для автоматизации деятельности медицинских учреждений, решения на базе искусственного интеллекта для повышения производительности труда на конвейерном производстве, систему управления рабочим временем, централизованную систему бухгалтерского учета, облачную специализированную CRM-систему.

Похожие статьи