По всей стране сбой в работе почты Mail.ru

Логотип компании
27.01.2020Автор
По всей стране сбой в работе почты Mail.ru
Согласно данным с сайта downdetector.ru, на проблемы пожаловались почти 16 000 человек. Пользователи видят ошибку 500 и предупреждение, что сервис не работает по техническим причинам.

Согласно данным с сайта downdetector.ru, на проблемы пожаловались почти 16 000 человек. Пользователи видят ошибку 500 и предупреждение, что сервис не работает по техническим причинам.

В самом начале рабочей недели проблема затронула ряд крупных городов, а именно: Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Самару, Саратов, Краснодар и Новосибирск. При этом в Таджикистане, как утверждает пользователь, все в порядке.

У остальных с десяти утра не работают как личные, так и корпоративные почтовые ящики, невозможно отправить или получить письмо, в некоторых случаях всплывает сообщение «нет такого аккаунта». Также иногда страница не выдает никаких ошибок, но после ввода логина и пароля вновь просит указать свои данные. Mail.ru заверила, что причины неполадок уже определены, и в ближайшее время почта побудет работать в штатном режиме. Данные пользователей не пострадают.

Ситуация стандартная, остается только ждать, пока работоспособность сервиса восстановится. В этом году почта уже падала 22 января, в прошлом сбои наблюдались 23 сентября и 30 августа.

Похожие статьи