OCS представила ловушки для злоумышленников от SEC Consult

Логотип компании
OCS представила ловушки для злоумышленников от SEC Consult
Решение позволяет безопасно для инфраструктуры клиента изучить намерения злоумышленника, собрать о нем необходимые данные и обнаружить уязвимости в собственной системе ИБ.

OCS Distribution, представила партнерам новинку продуктового портфеля – программное обеспечение в области кибербезопасности от международного разработчика SEC Consult. Дистрибьюторский ассортимент пополнили ловушка для злоумышленников Cyber Trap и анализатор безопасности IOT Inspector.

Cyber Trap представляет собой контролируемую среду-ловушку, выглядящую для атакующего абсолютно реальной. Решение позволяет безопасно для инфраструктуры клиента изучить намерения злоумышленника, собрать о нем необходимые данные и обнаружить уязвимости в собственной системе ИБ. IOT Inspector – это платформа автоматического анализа безопасности IoT-устройств: IP-камер, маршрутизаторов, принтеров и пр. Решение служит для обнаружения уязвимостей в прошивках, не требуя сетевого подключения к чувствительным внутренним сетям и функционируя без единой строки исходного кода.

Российскому каналу решения доступны только через OCS Distribution, эксклюзивного поставщика SEC Consult в РФ. Дистрибьютор также предлагает партнерам сервисы SEC Consult по аудиту безопасности корпоративной сети и тестированию на проникновение (пентесты). OCS планирует продвигать их среди партнеров, работающих в сегменте информационной безопасности (ИБ) с клиентами финансового, промышленного и телекоммуникационного секторов.

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

 

Похожие статьи