WebMoney запустила идентификацию электронных кошельков по видеосвязи

Логотип компании
WebMoney запустила идентификацию электронных кошельков по видеосвязи
Идентифицированным пользователям становятся доступны повышенные лимиты на операции с WMP, перевод средств на электронные кошельки, банковские карты и счета.

Система расчетов WebMoney Transfer открыла возможность владельцам электронных кошельков пройти полную идентификацию по видеозвонку без необходимости посещения офиса. 

Услуга бесплатная, воспользоваться ею могут граждане РФ, открывшие P-кошельки в рублях. Идентифицированным пользователям становятся доступны повышенные лимиты на операции с WMP, перевод средств на электронные кошельки, банковские карты и счета.

Владельцу электронного кошелька необходимо через сайт или мобильное приложение WebMoney Keeper получить Формальный аттестат, подтверждающий прохождение упрощенной идентификации. Затем записаться на онлайн-встречу с представителем расчетного банка WebMoney по рублевым кошелькам  – АО «Банк «ККБ». Беседа займет несколько минут, понадобятся паспорт и смартфон или компьютер с веб-камерой.

Во время видеозвонка обязательно должны быть четко видны лицо и плечи клиента.  Соединение осуществляется через защищенный видеоканал, что обеспечивает конфиденциальность разговора и безопасность передачи данных. 

Похожие статьи