Treolan и Huawei провели партнерскую конференцию

Логотип компании
29.11.2015
Treolan и Huawei провели партнерскую конференцию
Выступления представителей компаний были посвящены продуктам и решениям, которые позволяют партнерам Treolan создавать максимально эффективные предложения для заказчиков, правильно используя поддержку и ресурсы вендора и дистрибьютора.

19-20 ноября состоялось совместное мероприятие Treolan и Huawei - конференция «Новые горизонты бизнеса Huawei: возможности для партнеров», которая собрала более пятидесяти участников.

Выступления представителей Treolan и Huawei были посвящены продуктам и решениям, которые позволяют партнерам Treolan создавать максимально эффективные предложения для заказчиков, правильно используя поддержку и ресурсы вендора и дистрибьютора. Представители Huawei Enterprise Business Group выступили с докладами, посвященными продуктам компании. Игорь Белик, коммерческий директор Treolan, представил доклад на тему: «Huawei в бизнесе Treolan: непростой старт, активное развитие, новые возможности».

Завершилось мероприятие управляемой дискуссией на тему: «Место Huawei в ландшафте российского бизнеса. Что нужно улучшить в цепочке вендор – дистрибьютор – партнер?», в ходе которой все участники получили ответы на самые актуальные, интересующие их вопросы, которые в дальнейшем помогут развивать бизнес в нужном направлении.