Delta Electronics открыла свой первый в России тренинг-центр

Логотип компании
28.08.2015
Delta Electronics открыла свой первый в России тренинг-центр
Россия стала 5 страной, у которой появился свой центр обучения.

Компания Delta Electronics объявила об открытии своего первого тренинг-центра в России. Открытие центра было приурочено к 10-летию деятельности Delta Electronics в России.

Россия стала 5 страной, у которой появился свой центр обучения. До сих пор всего 4 учреждения Delta Electronics осуществляли обучение клиентов по всему миру.

В тренинг-центре представлен широкий спектр источников бесперебойного питания Delta Electronics (модели из семейств Amplon, Ultron и Modulon), макет системы Delta Infrasuite в рамках дата-центра, а также системы прецизионного охлаждения RowCool. Здесь Delta Electronics планирует проводить обучение специалистов-энергетиков, которые смогут получить как теоретическую, так и практическую информацию по работе с решениями компании.

В мероприятии, посвященном презентации тренинг-центра, приняли участие: Петер Биглер (Peter Bigler), директор по продажам подразделения Delta MCIS EMEA; Марат Файрушин, генеральный директор Delta Electronics; Михаил Гребенников, директор направления ИБП и решений для ЦОДов Delta Electronics; Михаил Сазонов, руководитель отдела сервиса Delta Electronics, а также представители партнеров Delta Electronics – компаний Темпесто, Landata и Спектр-РС.

Похожие статьи