UBANK договорился с Москомприватбанком

Логотип компании
20.02.2014
UBANK договорился с Москомприватбанком
Получив партнера в лице кредитной организации, UBANK рассчитывает выпускать банковские карты под собственным брэндом.

“Москомприватбанк” (входит в группу украинского ПриватБанка) и российский сервис мобильных платежей UBANK заключили соглашение о партнерстве.

Получив партнера в лице кредитной организации, UBANK рассчитывает выпускать банковские карты под собственным брэндом. Одним из их преимуществ должен стать относительно высокий процент, начисляемый на остаток средств, сравнимый с процентами, начисляемыми владельцам депозитных счетов. Ожидается, что первые карты будут доступны клиентам в марте этого года.

 «Начиная сотрудничество с ПриватБанком,  UBANK выходит за рамки рынка мобильных и интернет-платежей и становится  полноценным сервисом для управления всеми своими расходами и платежами, - комментирует генеральный директор UBANK Лаура Ашижева. - Тесное сотрудничество с одним из самых инновационных банков мира позволит нам вместе генерировать технологии и решения, которые уже в недалеком будущем станут определять тенденции развития рынка мобильного и дистанционного банкинга».

Напомним, платежный сервис UBANK в 2013 году получил от международного инвестиционного фонда Runa Capital инвестиции на сумму $8 млн, это самое крупное вложение фонда за все время его существования.

 

Смотреть все статьи по теме "ИТ Стартапы"

Похожие статьи