«Марвел-Дистрибуция» начинает поставки "расходников"

Логотип компании
23.01.2014
«Марвел-Дистрибуция» начинает поставки "расходников"
Компания «Марвел-Дистрибуция» начинает продажи расходных материалов для струйной и лазерной печати. На начальном этапе партнерам будут доступны расходные материалы компаний Canon и Lexmark.

Компания «Марвел-Дистрибуция» сообщила о начале поставок расходных материалов для струйной и лазерной печати.

На начальном этапе партнерам будут доступны расходные материалы компаний Canon и Lexmark. В дальнейшем партнеры смогут приобрести «расходку» для всего ассортимента предлагаемых печатных устройств, причем не исключен и вариант использования совместимой продукции.

«В первую очередь, конечно, мы ориентировались на наших постоянных клиентов, которые выступали с просьбой расширить наше предложение расходниками», — комментирует событие Олег Захарченко, руководитель группы «Печать» направления «ЦФК и периферия». — «Мы это сделали, привнеся некий элемент value add в стандартные подходы реализации этого типа продукции».

Value-add политика заключается в формировании сбалансированного предложения с учетом «зеленых» требований и современных тенденций печатного рынка.

Уже в ближайшем будущем ассортимент могут пополнить расходные материалы НР, которые также отвечают выбранной компанией «Марвел-Дистрибуция» стратегии развития направления «ЦФК и периферия».

Похожие статьи