РИТЕЙЛ (12.2013)

Логотип компании
26.12.2013
РИТЕЙЛ (12.2013)
Borlas Retail автоматизирует олимпийские магазины Сочи в интересах компании BOSCO, получившей права на их организацию и управление. BOSCO создаст целую сеть магазинов на спортивных и несоревновательных объектах Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года общей площадью свыше 10 тыс. м?.

Borlas Retail автоматизирует олимпийские

магазины Сочи в интересах компании BOSCO, получившей права на их организацию и управление. BOSCO создаст целую сеть магазинов на спортивных и несоревновательных объектах Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года общей площадью свыше 10 тыс. м². Из них 10 магазинов – до 50 м?, 19 – до 500 м? и пять – более 1000 м?. Самый маленький разместится в Олимпийской деревне на хребте Псехако в Красной Поляне, а самый большой – в Олимпийском парке. Управление торговой деятельностью (в том числе процессом ценообразования) в магазинах сети будет строиться на базе системы TradeX разработки Borlas Retail. Данные по продажам система получает из кассовой программы PosX, также разработанной Borlas Retail.

РИТЕЙЛ (12.2013). Рис. 1

В Калуге открыла двери «Компьютерная клиника» № 401.

Здесь «лечат» практически любую технику – компьютерную, цифровую, офисную, осуществляются гарантийный и постгарантийный ремонт, а также диагностика, удаление вирусов, установка пакета программ, установка/переустановка ОС и многое другое. Адрес клиники: Калуга, ул. Степана Разина, д. 71.

Группа компаний IKEA доверила развитие

расчетно-кассовой инфраструктуры своей торговой сети, а также поставку программных решений и обеспечение функционирования систем единственному партнеру – Wincor Nixdorf. Компания, головной офис которой расположен в Падерборе (Германия), в течение ближайших двух лет установит 12 тыс. POS-систем в 300 магазинах IKEA на территории 25 стран.

Предыдущая
ИНТЕГРАЦИЯ (12.2013)
Следующая
В Acer новый CEO
Похожие статьи