X-Rite и Datacolor теперь официально представлены в Казани

Логотип компании
16.12.2013
X-Rite и Datacolor теперь официально представлены в Казани
Компания «Графитек» заключила партнерское соглашение с «Цифровым миром», крупнейшим казанским дилером цифровых и компьютерных технологий.  Отныне в республике Татарстан есть официальный дилер всемирно известных брендов X-Rite и Datacolor.

Компания «Графитек» заключила партнерское соглашение с «Цифровым миром», крупнейшим казанским дилером цифровых и компьютерных технологий. Отныне в республике Татарстан есть официальный дилер всемирно известных брендов X-Rite и Datacolor, которые являются признанными лидерами в сфере производства систем измерения и управления цветом.

Datacolor и X-Rite расширяют свое присутствие на территории Российской Федерации и объявляют о старте продаж линейки калибраторов мониторов, проекторов, принтеров, мишеней цветов, юстировочных мишеней и шкал для фотоаппаратов в Казани. Партнером «Графитек», эксклюзивно представляющей бренды на территории России, стала казанская сеть «Цифровой мир».

Компания основана в 1994 году, с 2003 года активно работает на рынке цифровой техники и фото и уделяет огромное внимание качеству обслуживания клиентов. Каждый фотолюбитель получает здесь полноценную консультацию по выбору фототехники и основам фотографии.

Похожие статьи