CTI вошла в рейтинг Technology Fast 500 EMEA Ranking

Логотип компании
09.12.2013
CTI вошла в рейтинг Technology Fast 500 EMEA Ranking
В данный рейтинг вошли три российские компании из сферы ИТ: СTI, «Эр-Телеком» и «Стэк.ком», при этом компания CTI заняла 170 место, значительно опередив соотечественников (компания «Эр-Телеком» заняла 346 место, «Стэк.ком» - 428). В исследовании приняло участие свыше тысячи компаний. Рейтинг составляется тринадцатый год подряд.

По итогам ежегодного исследования Technology Fast 500 EMEA Ranking, проведенного аудиторской фирмой Deloitte, компания CTI признана самой быстрорастущей российской организацией в сфере высоких технологий и телекоммуникаций.

Аудиторы Deloitte провели исследование сектора высоких технологий и телекоммуникаций в двадцати четырех странах Европы, Ближнего Востока и Африки и составили список из 500 компаний, которые показали наиболее быстрые темпы роста за последние 5 лет, в том числе по объему прибыли. В данный рейтинг вошли три российские компании из сферы ИТ: СTI, «Эр-Телеком» и «Стэк.ком», при этом компания CTI заняла 170 место, значительно опередив соотечественников (компания «Эр-Телеком» заняла 346 место, «Стэк.ком» - 428).

Результаты CTI, отмеченные в рейтинге Deloitte, неслучайны - компания целенаправленно, с момента своего создания, стремилась быть в авангарде развития IP-технологий, изменивших за последнее десятилетие принципы ведения бизнеса и жизнь социума. Это создало повышенный спрос на экспертизу CTI в области строительства корпоративных и операторских IP-сетей, платформ для предоставления услуг унифицированных коммуникаций и интерактивного телевидения, мобильных технологий, информационной безопасности.

В исследовании приняло участие свыше тысячи компаний. Рейтинг составляется тринадцатый год подряд.