Deloitte: оборот ESET вырос на 303%

Логотип компании
28.11.2013
Deloitte: оборот ESET вырос на 303%
Международная антивирусная компания ESET вошла в число 50 быстрорастущих высокотехнологичных компаний Центральной Европы по версии Deloitte.

Международная антивирусная компания ESET вошла в число 50 быстрорастущих высокотехнологичных компаний Центральной Европы по версии Deloitte. Ежегодно консалтинговая компания Deloitte составляет ренкинг Deloitte Technology Fast 50, отбирая для него 50 быстрорастущих компаний, работающих в сфере информационных технологий, телекоммуникаций и интернета. Основной фактор ранжирования компаний – рост оборота за пять лет.

В ренкинг компаний, имеющих штаб-квартиры в Центральной Европе, вошла ESET, выручка которой с 2008 по 2012 гг. увеличилась на 303%. ESET также была включена в подкатегорию Big 5 – список из пяти компаний, которые к началу отчетного периода имели оборот крупного бизнеса, но все еще сохраняют высокую динамику. Эта подкатегория введена для того, чтобы отличить стартапы и малый бизнес от динамично развивающегося крупного бизнеса.

В 2013 году новые представительства ESET открылись в Германии и Австралии. Продукты ESET теперь представлены более чем в 180 странах мира.

Россия остается одним из ключевых рынков для ESET. «Бизнес ESET опирается на 400 компаний-партнеров во всех регионах России и в странах СНГ. При этом каждый год их становится на 10-15% больше, что позволяет нам сохранять высокую динамику и на розничном рынке, и на корпоративном», – отметил Денис Матеев, глава российского представительства ESET. 

Похожие статьи