Digital Security и NGS Distribution заключили партнёрское соглашение

Логотип компании
20.11.2013Автор
Digital Security и NGS Distribution заключили партнёрское соглашение
Компания Digital Security заключила соглашение со специализированным дистрибутором решений в области информационной безопасности, защищённых промышленных систем передачи данных и управления ИТ-инфраструктурой NGS Distribution.

Компании Digital Security и NGS Distribution заключили партнёрское соглашение. По условиям договора, дистрибутор будет осуществлять продвижение продуктов ERPScan for SAP и ERPScan Checkcode на территории России, Казахстана и других стран СНГ. Заключение данного соглашения позволит Digital Security выйти на рынок ИБ Казахстана, а также значительно увеличить продажи в России.

ERPScan, дочерняя международная компания Digital Security, была основана в 2010 году и удостоена множества иностранных наград, в том числе, как самая инновационная компания. Программным флагманом компании является ERPScan Security Monitoring Suite – система мониторинга безопасности SAP, инновационный продукт для комплексной оценки защищенности и проверки соответствия стандартам. Последняя версия ERPScan Security Monitoring Suite прошла сертификацию и стала рекомендованным решением по анализу безопасности SAP.

Недавно ERPScan представила новый продукт - систему статического анализа кода ERPScan CheckCode. Это инновационное решение предназначено для поиска потенциальных уязвимостей и закладок в программном коде и совмещает как типовые современные методы поиска уязвимостей, основанные на анализе потока данных, используемые в SAST-продуктах, так и уникальные методы поиска программных закладок, специфичных для бизнес-приложений. Статический анализатор кода, разработанный ERPScan, позволяет выявлять проблемы безопасности на этапе разработки и эксплуатации информационной системы. В данный момент ERPScan CheckCode поддерживает следующие языки: ABAP/4, PeopleCode, X++, и 1C. В ближайшее время запланирована поддержка JAVA, C, C++, C#, PHP, PL/SQL.

NGS Distribution специализируется на распространении решений информационной безопасности, защиты АСУ ТП и управления ИТ инфраструктурой на территории России, Казахстана и других стран СНГ. С декабря 2012 года NGS Distribution является группой компаний и в сотрудничестве с ведущими мировыми и российскими разработчиками предлагает своим партнёрам широкий спектр продуктов в области сетевой безопасности, непрерывности бизнеса, антифрода, безопасности баз данных и приложений, управления доступом и контроля за действиями пользователей, криптографической защиты и защиты от несанкционированного доступа, оптимизации и мониторинга состояния ИТ инфраструктуры, а также защиты автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП).

Похожие статьи