MERLION стала дистрибьютором Raritan

Логотип компании
25.10.2013
MERLION стала дистрибьютором Raritan
MERLION стала дистрибьютором Raritan. Поставки будут осуществляться на ИТ-рынок России и стран СНГ.

Компания MERLION стала официальным дистрибьютором одного из самых известных в мире производителей оборудования для систем мониторинга инфраструктуры ЦОД — компании Raritan. Согласно достигнутому соглашению поставки устройств этого вендора будут осуществляться не только на российский ИТ-рынок, но и партнерам в странах СНГ.

Заказывать они смогут всю линейку продукции производства Raritan, включая системы управления электропитанием ЦОД, KVM-переключатели, в том числе аналоговые, а также сервер консолей Dominion SX. Последний обеспечивает единый доступ для удаленного контроля и управления системой обработки данных с помощью веб-интерфейса и SSH/Telnet. Использование данного оборудования позволяет вести мониторинг и при необходимости осуществлять гибкое перераспределение мощности электропитания, повышая, таким образом, уровень надежности работы серверных систем в ЦОД и одновременно экономя потребляемые им ресурсы. Заказывая решения Raritan в MERLION, партнеры смогут предлагать заказчикам весь спектр сервисных услуг, предоставляемых дистрибьютором в рамках стратегии Value Added Distribution. При инсталляции и в ходе дальнейшей эксплуатации продуктов данного производителя можно будет в любой момент воспользоваться консультациями и квалифицированной помощью специалистов Технического центра MERLION Engineering. Они подскажут оптимальные варианты решений в тех или иных случаях.

Обе стороны не сомневаются в перспективности взаимовыгодного сотрудничества. Договоренность о взаимодействии Raritan с мощным VAD-дистрибьютором открывает перед партнерами новые направления возможного развития ИТ-бизнеса.

Похожие статьи