«КОРУС Консалтинг» представила ажурную СЭД

Логотип компании
19.10.2013
«КОРУС Консалтинг» представила ажурную СЭД
Типовое решение Five развертывается в течение одного дня, включая настройку самой системы, прав доступа и интеграцию с локальной сетью заказчика. «КОРУС Консалтинг» в случае необходимости может индивидуализировать сервис...

Первое собственное облачное решение на базе технологий Microsoft представила компания «КОРУС Консалтинг».

 

Один из ведущих российских партнеров редмондской корпорации, предложил СЭД, построенную на базе SharePoint. Новый сервис получил нехитрое название — Five.

Выбор имени директор департамента базовых технологий Microsoft «КОРУС Консалтинг» Александр Невинчаный объясняет просто: в компании видят пять явных преимуществ своего продукта. Во-первых, в нем воплощен опыт компании в автоматизации документооборота. Во-вторых, система может быть внедрена в короткие сроки. В третьих, ее стоимость невысока. В-четвертых, новинку отличают постоянное развитие функциональности и классическое для SaaS отсутствие необходимости инвестиций в инфраструктуру. Наконец, в-пятых – поддержка ПО.

Основной аудиторией Five должны стать предприятия малого и среднего бизнеса с числом рабочих мест от 20 до 500. Базируется сервис на технологиях Microsoft — в качестве основы используется снискавшее крепкую репутацию в SMB решение MS SharePoint, а для развертывания в «облаке» – облачная платформа Azure.

Типовое решение Five развертывается в течение одного дня, включая настройку самой системы, прав доступа и интеграцию с локальной сетью заказчика. «КОРУС Консалтинг» в случае необходимости может индивидуализировать сервис: доработать дизайн, изменить маршруты согласования, интегрировать СЭД с собственными системами клиента. Возможен и выбор площадки для развертывания сервиса. Может использоваться Windows Azure с data-центрами в Европе (для тех, кому есть что скрывать) или российские ЦОДы, принадлежащие партнерам «КОРУС Консалтинг» (для тех, кому нечего бояться).

Обойдется заказчикам Five в сумму от 68 тыс. рублей в месяц. Помимо абонентской платы, нужно будет оплатить выбранный пакет техподдержки. Начальный (бесплатный) подразумевает гарантийную поддержку ПО в рамках установленной версии. Стандартный пакет стоимостью 30 тыс. рублей предусматривает, кроме того, обновление до новой версии системы со скидкой в 30%, консультации по почте и телефону и 10 часов работы специалиста «КОРУС Консалтинг» в месяц. Те же, кто приобретет за 60 тыс. рублей VIP-пакет, получат весь вышеназванный набор услуг и право нещадно эксплуатировать сотрудника провайдера уже 20 часов в месяц.

Пока клиентам «КОРУС Консалтинг» доступны в рамках Five два решения — договорной и организационно-распорядительный документооборот. Разработчик намерен дополнить эти сервисы еще несколькими решениями: корпоративным порталом, электронным архивом, бюджетным контролем и проектным офисом.

Похожие статьи