Союз MERLION и EuroBusiness

Логотип компании
04.10.2013
Союз MERLION и EuroBusiness
Компании  MERLION и EuroBusiness заключили соглашение о стратегическом партнерстве для продвижения персональной, офисной техники и расходных материалов ведущих мировых производителей.

Компании MERLION и EuroBusiness пришли к соглашению о создании стратегического альянса для продвижения персональной, офисной техники и расходных материалов ведущих мировых производителей на отечественном рынке. Управление объединенной компанией возложено на группу MERLION, в составе которой EuroBusiness продолжает исполнять свои контрактные обязательства, как перед поставщиками, так и перед партнерами.

Согласно достигнутой договоренности EuroBusiness получит доступ к широким дистрибуторским возможностям MERLION, продуктовый портфель которого, в свою очередь, пополнится решениями Canon и Epson. Теперь производители могут рассчитывать на многократное усиление возможностей EuroBusiness по сбыту, а партнерам будет доступен полный спектр продуктов этих мировых лидеров в комплексе с дополнительными сервисными услугами. Это подразумевает кредитование, маркетинговую поддержку, возможность повышения компетенции партнеров, осуществление закупок через B2B-портал и поддержку при взаимодействии с вендором. 

Похожие статьи