ELKO Group начала поставки McAfee AntiVirus Plus 2013

Логотип компании
13.09.2013
ELKO Group начала поставки McAfee AntiVirus Plus 2013
ELKO Group расширяет сотрудничество с компанией Intel и начинает поставки программного обеспечения McAfee AntiVirus Plus 2013.

ELKO Group, один из крупнейших поставщиков ИТ продукции на рынки Восточной Европы, стран СНГ и Балтии, расширяет сотрудничество с компанией Intel и начинает поставки программного обеспечения McAfee AntiVirus Plus 2013.

ELKO Group является одним из крупнейших дистрибьюторов Intel, предлагая своим партнерам такие комплектующие производства компании Intel, как процессоры, материнские платы, а также – серверные компоненты и сетевые решения. ELKO планомерно расширяет свой портфель программного обеспечения и, в рамках долгосрочного соглашения с Intel, и представляет одну из лучших антивирусных программ – McAfee AntiVirus Plus 2013 – от крупнейшего производителя в сфере технологий безопасности – компании McAfee.

Отмеченные наградами исследовательской группы, технологии безопасности McAfee используют уникальный, интеллектуальный потенциал, который воплощен в непревзойденной службе McAfee Global Threat Intelligence, позволяя домашним пользователям и предприятиям предотвращать возникающие интернет-угрозы и опережать действия злоумышленников.

Похожие статьи