Apple Online Store: теперь и в России

Логотип компании
26.06.2013Автор
Apple Online Store: теперь и в России
26 июня американская корпорация Apple открыла фирменный онлайн-магазин Apple Online Store в России. Стоимость товаров в новом магазине приблизительно соответствуют ценовой политике европейских филиалов онлайн-магазинов Apple.

26 июня американская корпорация Apple открыла фирменный онлайн-магазин Apple Online Store в России. Стоимость товаров в новом магазине приблизительно соответствуют ценовой политике европейских филиалов онлайн-магазинов Apple.

Оплатить покупку, кстати говоря, можно, как наличными, так и с помощью банковской карты. В российском Apple Online Store, как и в аналогичных магазинах в других странах, можно рассчитывать на бесплатную консультацию по продукции Apple.

Доставка заказанного в онлайн-магазине товара производится с помощью логистических компаний UPS, DHL и TNT, однако доступна исключительно для жителей Москвы и Санкт-Петербурга. При покупке на сумму от 4000 рублей доставка бесплатна. У покупателя есть возможность вернуть товар в течение 2 недель со дня покупки. Доставка в другие города и регионы пока не осуществляется.

В стоимость продукции включены все предписанные законодательством налоговые сборы и НДС. Например, флагманский смартфон iPhone 5 в версии с 32 Гбайт памяти стоит 34990 рублей, из которых 6605 рублей - налоги и сборы. Предыдущую модель смартфона iPhone 4S можно купить по цене в 24990 рублей.

А вот стоимость 11-дюймового MacBook Air в варианте с флэш-накопителем емкостью 128 Гбайт составляет 41990 рублей, что даже дешевле, чем в официальном германском Apple Online Store, где точно такой же ноутбук предлагают купить за €999 (около 43000 рублей).

Похожие статьи