Представлена бета-версия IBM Notes/Domino - Social Edition 9.0

Логотип компании
24.12.2012
Представлена бета-версия IBM Notes/Domino - Social Edition 9.0
В декабре корпорация IBM представила пользователям бета-версию качественно обновленной коммуникационной среды IBM Notes/Domino - Social Edition 9.0.

В декабре корпорация IBM представила пользователям бета-версию качественно обновленной коммуникационной среды IBM Notes/Domino – Social Edition 9.0.

В Notes/Domino Social Edition 9.0 получили свое дальнейшее развитие технологии коллективного взаимодействия сотрудников, «облачных сервисов», обеспечивающих повсеместный доступ к необходимой информации и приложениям, а также инструменты работы с корпоративным программным обеспечением с планшетов и смартфонов.

Как написал в своем блоге Эд Брилл (Ed Brill), директор по управлению линией продуктов в подразделении решений для коллективной работы в IBM, согласно опросу, 2/3 бизнес-партнеров IBM планируют внедрить новый релиз уже в первые три месяца после его выхода.

Узнать подробности о бета-версии Notes/Domino Social Edition 9.0 и протестировать ее Вы можете по ссылке: http://www-10.lotus.com/. Коммерческая версия Notes/Domino Social Edition 9.0 выйдет в первом квартале 2013 года.

Похожие статьи