ELKO Group будет продавать планшеты Hyundai в России

Логотип компании
21.12.2012
ELKO Group будет продавать планшеты Hyundai в России
ELKO Group заключила соглашение с компанией BLUSAFIR KOREA Co. Ltd, получив эксклюзивные права на дистрибуцию планшетных ПК Hyundai на российском рынке.

ELKO Group заключила соглашение с компанией BLUSAFIR KOREA Co. Ltd, получив эксклюзивные права на дистрибуцию планшетных ПК Hyundai на российском рынке. Таким образом, компания ELKO стала первым официальным поставщиком планшетных компьютеров Hyundai в России.

Компания BLUSAFIR KOREA Co. Ltd. – лицензированный поставщик ИТ-продуктов из Кореи и Китая, эксклюзивным брендом которого на российском рынке является Hyundai. Планшетные компьютеры Hyundai разработаны с учетом всех последних технологических тенденций, предлагая современный дизайн и простоту в использовании по разумной цене.

Отличительной особенностью новинок является уникальный набор предустановленного ПО, специально разработанный под запросы российского потребителя. Тесное сотрудничество с крупнейшими сервисам Рунета позволили компании создать максимально удобные в использовании планшетные ПК на территории РФ.

Похожие статьи