SkyDrive стал доступен на Xbox 360

Логотип компании
14.12.2012Автор
SkyDrive стал доступен на Xbox 360
Обладатели игровых консолей Microsoft Xbox 360 получили возможность использования сервиса для хранения и обмена файлами SkyDrive.

Обладатели игровых консолей Microsoft Xbox 360 получили возможность использования сервиса для хранения и обмена файлами SkyDrive. Отныне владельцы Xbox 360 могут смотреть фотоснимки и видеофайлы с сервиса SkyDrive на телевизоре, к которому подключена приставка.

Пользователи игровых консолей от Microsoft получили кое-какие преимущества в управлении своим аккаунтом в сервисе SkyDrive через Xbox 360. Они могут работать с файлами посредством джойстика, обычного пульта ДУ от телевизора и даже с помощью специального игрового контроллера Kinect, который "понимает" жесты рук и голосовые команды на английском языке.

Программа для доступа в файлохранилище SkyDrive также является составной частью дистрибутивов ОС Windows Phone и Windows 8. Впрочем, пользователи OS X, iOS, Android и более старых разновидностей Windows также имеют возможность установить приложение себе на ПК.

Похожие статьи