OCS начала продвижение бизнес-дисплеев SHARP

Логотип компании
01.11.2012
OCS начала продвижение бизнес-дисплеев SHARP
Компания OCS Distribution приступила к продвижению информационных панелей и бизнес-дисплеев производства корпорации Sharp Electronics.

Компания OCS Distribution приступила к продвижению информационных панелей и бизнес-дисплеев производства корпорации SharpElectronics. Это означает расширение сотрудничества между OCS и Sharp - ранее в ассортименте OCS продукция Sharp уже была представлена бытовой электроникой.

Теперь, благодаря включению в продуктовый портфель OCS жидкокристаллических дисплеев Sharp профессионального класса, пополнился спектр предлагаемых дистрибутором дисплейных решений: партнерам OCS во всех регионах России стал доступен широкий модельный ряд инновационных продуктов Sharp, сочетающих самые передовые технические разработки с превосходным японским качеством.

В ассортименте Sharp есть дисплеи, которые можно устанавливать в ярко освещенных помещениях, мониторы с ультратонкой рамкой для создания видеостен, широкоформатные интерактивные панели с сенсорным экраном. Профессиональные дисплеи Sharp могут использоваться для проведения презентаций и видеоконференций, как информационные панели в аэропортах, железнодорожных вокзалах, банках и других общественных помещениях, в рекламно-развлекательной сфере, образовании, в системах безопасности, в центрах управления производственными процессами и т. д.

Доступ к профессиональным дисплеям Sharp поможет партнерам OCS разрабатывать проекты, которые соответствуют требованиям рынка. Компания OCS предлагает своим партнерам комплексную поддержку – техническую, информационную, маркетинговую. Удобству и быстроте работы также способствует распределенная региональная бизнес-структура OCS, включающая 26 офисов и 22 склада.

Похожие статьи