«ВКонтакте» разрешила редактировать комментарии

Логотип компании
02.11.2012Автор
«ВКонтакте» разрешила редактировать комментарии
С ноября 2012 года в крупнейшей российской социальной сети «ВКонтакте» наконец появилась возможность редактирования оставленных ранее комментариев.

С ноября 2012 года в крупнейшей российской социальной сети «ВКонтакте» наконец появилась возможность редактирования оставленных ранее комментариев. После редакции комментария новый или отредактированный текст появляется вместо оригинала сообщения. Тем не менее, отредактировать комментарии, оставленные, например, в сентябре 2012 года, у пользователей не получится. Временной интервал для новых комментариев, после истечения которого сообщения нельзя будет изменить, также не известен.

Несмотря на то, что на некоторых социальных площадках (например, в Facebook) после проведения подобной процедуры около сообщения появляется соответствующая пометка с датой редактирования, сеть «ВКонтакте» такой информацией с пользователями не делится. По крайней мере, так было на момент написания этой заметки. Раньше пользователи «ВКонтакте» при необходимости в редактировании отправленного только что комментария были вынуждены сначала удалять его, а затем либо писать новый, либо редактировать старый текст, но при обязательном последующем повторном размещении.

Похожие статьи