ФСИН задумала улучшить возможности своей системы управления бюджетными средствами

Логотип компании
04.07.2008
За счет трех новых подсиcтем…

В пятницу, 4 июля, Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) РФ объявила о том, что проводит конкурс по выбору исполнителя работ для создания автоматизированной системы управления бюджетными средствами (АСУ БС ФСИН) в 2008 году.

Следует отметить, что в службе уже действует АСУ БС ФСИН, созданная на базе ПО Oracle E-Business Suite. Причем только одного модуля — «Главная книга». Теперь же заказчик решил увеличить функциональные возможности системы. В этой связи ФСИНу потребовались подсистемы: «Исполнение бюджета», «Утверждение и ведение смет бюджетных расходов» и «Обеспечение бюджетного процесса». Они тоже должны разрабатываться на базе ПО Oracle.

Согласно конкурсной документации, подрядчику предстоит установить требуемое решение в центральном аппарате и в одном из региональных управлений службы в Центральном федеральном округе. На этих объектах подсистема должна пройти опытно-промышленную эксплуатацию. После таких испытаний решение будет тиражировано в девять региональных управлений ФСИН.

За выполнение этого задания служба готова заплатить до 25 млн руб.

ФСИН принимает заявки на участие в конкурсе до 14 августа, а итоги торгов собирается подвести 18 числа этого же месяца.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте государственных закупок.