Узбекская нефтегазовая инспекция решила использовать ПО Cognitive Technologies

Логотип компании
16.07.2008
СЭД «ЕВФРАТ-Документооборот»…

В среду, 16 июля, компания Cognitive Technologies объявила о том, что ее узбекский партнер — фирма IT Business Supporting — ведет работы по внедрению системы электронного документооборота (СЭД) «ЕВФРАТ-Документооборот» в Узбекской государственной инспекции по контролю за использованием нефтепродуктов и газа при Кабинете министров Республики Узбекистан (Узгоснефтегазинспекция).

По утверждению московской компании, у заказчика возникла проблема с хранением и поиском необходимых документов. Кроме того, захотелось автоматизировать работу своей канцелярии. Для решения этих задач Узгоснефтегазинспекция использует СЭД.

При выборе подходящего решения инспекция уделила особое внимание возможностям систем по маршрутизации потоков документов и по организации контроля исполнения задач. Самым пригодным продуктом Узгоснефтегазинспекция посчитала «ЕВФРАТ-Документооборот».

С помощью этой системы будет автоматизирована регистрация и контроль исполнения входящих документов, регистрация внутренних приказов и исходящих документов в центральном аппарате. Для этих целей заказчик приобрел 50 лицензий СЭД.

В дальнейшем инспекция рассчитывает  внедрить СЭД на уровне областных подразделений.

Стоимость проекта не называется.