СЗТУ отдало сервисный контракт московской фирме

Логотип компании
23.05.2008
Поближе никого не нашлось…

На днях Северо-Западное таможенное управление (СЗТУ) подвело итоги конкурса по выбору подрядчика для оказания услуг по сопровождению программных средств интегрированной информационной системы финансово-хозяйственной деятельности (ИИС ФХД) в таможенных органах.

Этот конкурс был объявлен в первой половине прошлого месяца и предполагал выбор компании, способной взять на себя «обслуживание» подсистем бухгалтерского учета и отчетности, бюджетного финансирования, материально-технического обеспечения, а также автоматизацию процесса инвентаризации товарно-материальных ценностей с использованием технологии штрихового кодирования и идентификации (ПЗ «Инвентаризация-ШК»). Поддержку перечисленных систем необходимо осуществлять до конца текущего года. За эти услуги управление было готово заплатить не более 20 млн 644 тыс. 320 руб.

На участие в конкурсе поступила заявка только от одного претендента — московской компании «Автоматизированные системы и бюджетный консалтинг». Эта фирма оценила свои услуги в максимальную цену.

Конкурс был признан не состоявшимся. Но поскольку единственное предложение соответствовало требованиям конкурсной документации, то комиссия приняла решение подписать государственный контракт с «Автоматизированными системами и бюджетным консалтингом».