Администрация Краснодарского края готова заплатить 1,7 млн руб. за поддержку

Логотип компании
27.05.2008
Нескольких систем…

На днях администрация Краснодарского края объявила о проведении конкурса выбору исполнителя работ, связанных с сопровождением программного комплекса «Катарсис» и «Информационного портала службы занятости населения Краснодарского края».

На оплату этих работ из краевого бюджета предполагается выделить 1 млн 700 тыс. руб.

Согласно конкурсной документации, помимо двух перечисленных выше систем подрядчику придется заниматься обслуживанием еще и автоматизированной системы «Мониторинг рынка труда», используемой в департаменте государственной службы занятости Краснодарского края и в его подведомственных учреждениях.

Проект реализуется в рамках программы совершенствования технологии работы службы занятости в условиях автоматизированной обработки информации.
Подробную информацию о требованиях к исполнителям проекта можно найти в конкурсной документации, представленной на сайте организаторов конкурса.

Заявки на участие в торгах устроители будут принимать до 30 июня текущего года. Рассмотрение заявок с конкурсными предложениями планируется провести 18 июля, а подведение итогов конкурса намечено на 28 июля.