TopS BI воплотил свои портальные наработки в отдельное решение

Логотип компании
03.11.2009
TopS BI Intranet Portal…

Во вторник, 3 ноября, компания TopS Business Integrator (TopS BI) объявила о разработке собственного решения для построения корпоративного интранет-портала – TopS BI Intranet Portal.

По сообщению IT-компании, она разработала названное решение на основе Microsoft Office SharePoint Server 2007. При этом TopS BI отметил, что его продукт представляет собой модульное решение, состоящее из набора базовых сервисов, отвечающих за функционирование различных областей интранет-портала: публикацию информации, организацию совместной работы, поддержку внутренних коммуникаций и общения сотрудников, автоматизацию бизнес-процессов компании.

Также разработчик отметил, что готов предложить заказчикам внедрение своего решение по методу «быстрого старта», когда у заказчика оперативно внедряется базовый функционал портала. После этого постепенно выполняется расширение функциональных возможностей TopS BI Intranet Portal и его интеграция с другими корпоративными приложениями заказчика.

Компания отметила также, что ее решение уже зарегистрировано в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, а также установлено в Городском ипотечном банке, в «Ферреро Руссия», в банке «Возрождение», КЭС-Холдинге и др.