Softline замкнула цепь представительств в ближнем зарубежье

Логотип компании
14.10.2008
И вышла на дальние рубежи…

Во вторник, 14 октября, компания Softline объявила о том, что открыла офис в Армении, который стал «замыкающим звеном региональной экспансии в страны СНГ».

Руководителем этого представительства назначен Армен Карапетян, прежде занимавший «руководящие позиции в бизнес-секторе Армении».

Днем ранее IT-компания объявила об открытии офиса в Турции. Такое решение ею было принято после длительного и всестороннего анализа требований турецкого рынка, динамики его развития, перспективности, роста и стабильности экономики.

Основной деятельностью турецкого представительства Softline станет продажа лицензионного программного обеспечения. Кроме того, в ближайшее время компания планирует открыть на его базе учебный центр, а в дальнейшем расширить спектр услуг и начать предоставлять консалтинговую и техническую поддержку.

Возглавил турецкое представительство Каган Гюнгор. На протяжении последних лет г-н Гюнгор работал в сфере IT в качестве регионального директора. В настоящее время в штате офиса шесть человек. К концу текущего года количество сотрудников может увеличиться до десяти.

Напомним, турецкий офис стал вторым по счету представительством, открытым Softline в дальнем зарубежье, - после Монголии.