ГНИВЦ ФТС намерен обновить пять информационных систем

Логотип компании
15.10.2008
Используемых в различных подразделениях ФТС…

В среду, 15 октября, Главный научно-информационный вычислительный центр (ГНИВЦ) ФТС России объявил о том, что проводит конкурс по выбору исполнителя работ, связанных с модернизацией программного обеспечения.

Победителю торгов ГНИВЦ намерен поручить модернизацию информационно-программных средств, используемых для «реализации технологий оперативного анализа данных и мониторинга состояния и результатов таможенного оформления и таможенного контроля».

Всего подрядчику предстоит обновить пять информационных систем, используемых в различных подразделениях ФТС РФ. Речь идет об информационно-аналитической системе «Тарифы-1», об ИС «Визуализация» и «Мониторинг-Анализ», об информационно-справочной системе «Малахит» и об ИАС «Стоимость-1».

Модернизация перечисленных систем должна заключаться в расширении их функциональных и информационных возможностей, а также в приведении их в соответствие требованиям нормативной правовой базы, вступающей в действие либо планируемой к вводу в действие в 2008 и 2009 годах.

За выполнение этого задания заказчик готов заплатить до 43 млн руб.

ГНИВЦ принимает заявки на участие в этом конкурсе до 17 ноября, а итоги торгов собирается подвести 21 числа этого же месяца.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте государственных закупок.