Softline Solutions помогла «Серкосу» с ERP-системой

Логотип компании
20.10.2008
Установив у дистрибьютора SAP Business One…

В понедельник, 20 октября, компания Softline Solutions объявила о том, что осуществила внедрение ERP-системы SAP Business One в фирме «Серкос» (занимается дистрибуцией кормов для животных).

Как следует из официального сообщения IT-компании, решение о смене ERP-системы заказчик принял по ряду причин. В частности, старая информационная система перестала удовлетворять потребностям дистрибьютора. В ней отсутствовала возможность масштабируемости, были трудности в получении аналитической информации.

Реализованный проект включал в себя составление и согласование технического задания, инициализацию и импорт справочников из предыдущей системы, разработку и тестирование дополнительной функциональности, составление инструкций и обучение пользователей, тестовую и промышленную эксплуатацию. В результате внедрения система охватила такие процессы, как работа с потенциальными клиентами, клиентами и поставщиками, складской учет, планирование и бюджетирование, финансовый учет. Кроме того, в ходе проекта была произведена интеграция SAP Business One с системой «1С».

Всего в «Серкосе» было автоматизировано двадцать девять рабочих мест.

Стоимость проекта не разглашается.