Softline решила стать ближе к «основному звену»

Логотип компании
26.08.2008
Промышленного комплекса Западной Сибири…

Во вторник, 26 августа, компания Softline объявила о том, что открыла очередное региональное представительство. На этот раз — в Кемерове.

Напомним, в конце июня московская фирма организовала свой офис в Тюмени. Стоит также отметить, что до недавнего времени у Softline в Сибирском федеральном округе действовало пять региональных офисов. Они расположены в Новосибирске, Омске, Барнауле, Красноярске и Иркутске.

Необходимость создать представительство в Кемерове компания объясняет, в частности, тем, что этот регион является «основным звеном в промышленном комплексе Западной Сибири» и что сама фирма намерена быть ближе к своим региональным заказчикам.

По замыслу Softline, ее кемеровский офис будет предлагать местным клиентам все услуги компании. Начиная от подбора программного обеспечения и оптимальной схемы лицензирования до внедрения тех или иных IT-решений (включая предпродажную консультацию) и обучения специалистов.

Руководителем кемеровского представительства Softline стал Виктор Коваленко, который прежде занимал разные должности в кемеровских региональных офисах различных IT-компаний.