Acer начала поставлять в Россию ЖК-телевизоры

Логотип компании
30.07.2008
Приспособленные под ПК…

Во вторник, 29 июля, московское представительство компании Acer объявило о том, что открыло новое направление бизнеса и начала поставки ЖК-телевизоров на территорию РФ.

Менеджером по развитию нового направления назначен Алексей Будников. Прежде г-н Будников занимался продвижением электронной техники в российском представительстве компании Pioneer.

В Acer Алексей Будников будет развивать розничные продажи ЖК-телевизоров в России, включая расширение канала продаж, формирование стабильно высокого спроса на ЖК-телевизоры Acer на потребительском рынке, и добиваться поставленной цели по объему продаж в регионе. 

По словам директора по развитию бизнеса Acer по направлению потребительской электроники в Восточной Европе Дмитрия Кравченко, компания надеется, что новая продуктовая линия (ЖК-телевизоры) будет так же широко востребована, как уже продающаяся в России компьютерная техника, ЖК-мониторы и проекторы. Г-н Кравченко утверждает, что ЖК-телевизоры от Acer можно будет, при желании, использовать в качестве монитора для отображения информации с ПК, осуществив переключение одним нажатием кнопки.