Cboss решила поддержать операторов

Логотип компании
05.09.2008

Компания Cboss объявила о том, что начала предоставлять новую услугу – Product Development Support (поддержка развития продуктов).
Как отмечает разработчик биллинговых решений, для того, чтобы операторы связи могли организовать предоставление новой услуги, требуются определенные временные, интеллектуальные, административные, технические и финансовые затраты. Сам процесс разработки услуги и обеспечения ее предоставления является довольно сложным, и во многих случаях показатели расхода ресурсов предприятия оказываются значительно выше предусмотренных, а эффект от мероприятия – ниже ожидаемого.
Для решения этой проблемы, а также снижения технических и организационных рисков операторов компания Cboss и разработала услугу Product Development Support. Она предназначена для консультантов-аналитиков, координирующих запуск новых услуг, и технических консультантов, обеспечивающих их внедрение. При этом Cboss готова браться как за разработку нового продукта «с нуля», так и в рамках поддержки уже существующего у оператора процесса разработки и запуска сервисов.