Научный центр медицинской экологии взял DocsVision «на пробу»

Логотип компании
07.07.2008

Компания DocsVision объявила о том, что один из ее партнеров — иркутская фирма «Решение» — автоматизировал документооборот в Научном центре медицинской экологии ВСНЦ СО РАМН. Проект выполнялся с использованием системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision.
По утверждению разработчика, его иркутский партнер создал за неделю «полноценную систему документационного обеспечения управления, соответствующую нормам, принятым в организации». Речь идет об обеспечении работы с входящими, исходящими и внутренними документами, в том числе организационными, приказами, распоряжениями, служебными и докладными записками, протоколами совещаний.
Проект был выполнен по разработанной «Решением» технологии Start-Up и является пилотным — в настоящее в СЭД предусмотрена работа до десяти пользователей, в том числе одного удаленного. По результатам «пилота» заказчик собирается решить вопрос о тиражировании системы в остальные подразделения и филиалы центра, в том числе в Чите, в Республике Бурятия, на Дальнем Востоке.