ant Technologies получила заказ от «Виктории»

Логотип компании
19.05.2008

Компания ant Technologies объявила о том, что приступила к внедрению WMS-системы Logistic Vision Suite (разработка греческой компании Mantis Informatics S.A.) на складском терминале класса «А», принадлежащем столичной фирме «Виктория». Указанный терминал предоставляет услуги по ответственному хранению и сортировке грузов сторонних организаций, работающих на московском продовольственном рынке.
В рамках автоматизации склада ant Technologies должна установить базовый модуль WMS-системы — Warehouse Vision, а также два дополнительных модуля: Logistics Billing и Logistics Link Manager. Первый из указанных дополнительных модулей предназначен для автоматизации взаиморасчетов с клиентами, а второй – для настройки интерфейсов и интеграции с учетной системой «1С». Для автоматизации склада заказчик приобрел в общей сложности 25 пользовательских лицензий системы Logistic Vision Suite.
Кроме внедрения ПО ant Technologies занимается также поставкой необходимого оборудования. В частности, для поддержки работы WMS-системы у заказчика должны быть установлены несколько серверов IBM, а также 25 терминалов сбора данных Motorola (Symbol), 3 промышленных принтера для печати этикеток Zebra и некоторые другие устройства.
Стоимость проекта является коммерческой тайной.
В ближайших планах «Виктории» — строительство еще одного автоматизированного складского терминала класса «А» и трех корпусов для организации оптовой торговли.