«Ай-Теко» получила три награды от HP

Логотип компании
10.03.2009
За полученные от заказчиков 50 млн $, за 9 поставленных «супердомов» и за два значимых проекта...

Во вторник, 10 марта, компания «Ай-Теко» объявила о получении от Hewlett-Packard нескольких наград, которыми американская фирма наградила своего партнера «за достижения в области продаж и продвижения решений HP в 2008 году».

Компания «Ай-Теко» названа лучшим партнером по продажам серверов и систем хранения данных HP. В минувшем году товарооборот между компаниями HP и «Ай-Теко» по серверам и системам хранения данных превысил 50 млн $. (Эта награда стала 11-й в ряду аналогичных наград, врученных «Ай-Теко» как лучшему партнеру НР по продажам решений корпоративного уровня.)

Второй наградой HP «За продвижение решений на основе НР Integrity Superdome» было отмечено традиционное корпоративное направление деятельности компании «Ай-Теко». В 2008 году компания «Ай-Теко» поставила российским заказчикам в общей сложности 9 вычислительных систем HP Superdome.

Третьей стала награда за успешное продвижение решений на основе серверов HP Integrity и технологии HP Global iCAP (GiCAP). «Ай-Теко» сообщила, что в прошлом году успешно завершила два значимых проекта внедрения GiCAP в России.