АМТ сделала ставку на Azul

Логотип компании
19.03.2009
И заключила несколько партнерских соглашений…

В четверг, 19 марта, компания «АМТ-Груп» объявила о том, что заключила партнерское соглашение с компанией World IT Systems, дистрибьютором высокотехнологичных инновационных инфраструктурных продуктов компаний Azul Systems, а также Bluearc, Deepnet security, Falconstor, Jennifersoft, Pillar, Workshare и Xceedium. Все эти соглашения потребовались АМТ для того, чтобы привезти в Россию мультипроцессорную систему Azul Compute Appliance.

Указанную систему IT-компания установила в своей лаборатории и намерена показать своим заказчикам возможности решений Azul в плане повышения производительности таких корпоративных приложений как интернет-порталы, автоматизированные банковские системы, ERP-системы.

«Компания АМТ-ГРУП первой в России подготовила лабораторию к запуску Azul Compute Appliance, настроила и запустила решение, предоставив российским потенциальным заказчикам возможность ознакомиться с возможностями продукта.

«Уверен, что профессионализм и опыт специалистов АМТ-ГРУП обеспечат эффективные внедрения Azul Compute Appliance, а следовательно, и успешное продвижение продукта на российском рынке», - считает Жан-Поль Бергманс, глава представительства World IT Systems в Москве.