Студенты двух региональных вузов получили возможность изучить решения ZyXEL

Логотип компании
06.04.2009
И стать сертифицированными инженерами ZCSE Ethernet…

В понедельник, 6 апреля, компания ZyXEL объявила об открытии двух авторизованных учебных центров на базе двух российских вузов.

Один из названных центров организован в Сибирском государственном университете телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ, Новосибирск), а другой – в Региональном открытом социальном институте (РОСИ, Курск). Напомним до недавнего времени авторизованные учебные центры действовали в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

В учебных центрах ZyXEL установлено сетевое оборудование, которое будет использоваться для проведения сертификационных курсов по программам обучения ZyXEL* и обучения студентов в рамках учебных стандартов Федерального агентства по образованию. Все обучение станут проводить сертифицированные ZyXEL преподаватели.

*В настоящее время в компании действует международной программе подготовки сертифицированных инженеров ZCSE Ethernet (ZyXEL Certified System Engineer). Программа обучения включает изучение теоретической части и выполнение лабораторных работ.