«МиГ» заказал GMCS «обновление» корпоративной системы

Логотип компании
12.09.2008

Компания GMCS объявила о том, что приступила к проекту миграции корпоративной системы управления предприятием в самолетостроительной корпорации «МиГ».
IT-компания должна перевести информационную систему заказчика с версии Infor ERP LN (Baan IV) на Infor ERP LN (Baan 6.1) и обеспечить подключение к единой системе управления пяти производственных площадок, принадлежащих «МиГу».
Корпоративная информационная система управления предприятием, построенная на основе Infor ERP LN, работает в самолетостроительной компании с 2005 года. Ее внедрением в свое время занималась та же GMCS.
Новый проект рассчитан на пять месяцев. За это время GMCS должна не только перенести бизнес-процессы на более свежую версию программного продукта, но и обеспечить миграцию справочников и данных в новую корпоративную систему управления.
Количество пользователей в прежней системе назвать в GMCS отказались. В компании отметили только, что их число в обновленной версии «значительно увеличится» (в связи с планами развития системы).
Стоимость проекта его исполнитель тоже предпочел не разглашать.