«Программные технологии» поставили самарскому ФОРРА не только СЭД

Логотип компании
20.10.2008

Компания DocsVision объявила о том, что один из ее партнеров — фирма «Программные технологии» — завершил первый этап внедрения системы электронного документооборота DocsVision в Фонде регионального развития (ФОРРА) города Самары.
Как следует из официального сообщения разработчика, задание заказчика не ограничивалось только внедрением СЭД и его партнер предложили фонду комплексное решение, состоящее из трех программных блоков:
- система документального сопровождения проектов, включающая регистрацию и учет корреспонденции, договоров, шаблонов различных документов;
- модуль учета и контроля хода строительного проекта;
- модуль учета цен на услуги и строительные материалы при работе с тендерами.
В результате по истечении пяти месяцев, которые продолжался проект, фонд получил от «Программных технологий» средство для оперативного контроля работ, согласования документов, организации обратной связи по проектам. К настоящему времени в ФОРРА автоматизировано 25 рабочих мест.
В дальнейшем заказчик планирует автоматизировать систему оперативного согласования договоров, а также блоки отчетности по строительству, согласованию плановых платежей и возможности сравнения запланированных финансовых потоков с плановым бюджетом.