Парламент Кабардино-Балкарии последовал примеру коллег

Логотип компании
24.11.2008

Компания «Электронные офисные системы» (ЭОС) объявила о том, что ее партнер по Южному федеральному округу – фирма «Космос-2» – выполняет работы по созданию системы электронного документооборота (СЭД) в парламенте Кабардино-Балкарской Республики.
По утверждению ЭОС, парламентарии решили снизить значительные объемы работы с бумажными документами. Для этого заказчику потребовалась СЭД. В качестве основы для создания такой системы законодательный орган власти решил использовать разработку ЭОС – систему «Дело». Выбор этого ПО объясняется тем, что оно соответствует нормативным требованиям делопроизводства в органах законодательной и исполнительной власти. Кроме того, «Дело» уже успешно эксплуатируется во многих органах власти федерального, регионального и местного уровней.
Кабардино-балкарские парламентарии рассчитывают с помощью «Дела» упорядочить процессы документооборота, автоматизировать регистрацию входящей и исходящей корреспонденции и документации, обеспечить контроль исполнения документов, оптимизировать поиск и хранение документов, сократить сроки согласования и прохождения документов по инстанциям.
Стоимость проекта ЭОС не называет.