«Эффортел» начал предлагать свою «бизнес-коробку» хабаровским абонентам

Логотип компании
13.11.2008

Группа компаний «Эффортел» (Effortel Russia) объявила о том, что приступила к предоставлению в Хабаровске услуг связи корпоративным абонентам под торговой маркой Business Box.
Напомним, весной текущего года под этой торговой маркой оператор стал предлагать заказчикам в 15 городах России пакеты услуг, в которые включил корпоративную телефонию, виртуальные сети, интеллектуальные сервисы, доступ в интернет, цифровое телевидение, интеграцию с бизнес-приложениями, сервисную поддержку и пр.
Что касается Хабаровска, то «Эффортел» получил возможность заняться таким обслуживанием местных клиентов только сейчас, когда построил узлы местной телефонной связи и телематических служб, а также получил разрешения на их эксплуатацию от правления Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Хабаровскому краю.
В настоящее время оператор предлагает хабаровским корпоративным абонентам только стартовый пакет услуг, включающий в себя цифровую офисную телефонную связь и высокоскоростной доступ в интернет. В ближайшее время «Эффортел» собирается пополнить этот пакет еще двумя услугами: «Интеллектуальный номер» и «Видеоконференцсвязь».