Сбербанк разобрался с конкурсами

Логотип компании
14.01.2009
Лидером по количеству полученных заказов оказалась компания «Крок»…

На днях несколько подразделений Сбербанка РФ подвели итоги конкурсов, имеющих отношение к информационным технологиям.

Так Алтайский банк Сбербанка России ОАО объявил о подведении итогов открытого конкурса по выбору подрядчика на поставку и установку кластерного ПО Veritas Storage Foundation for Oracle для аппаратно-программного комплекса на базе двух серверов IBM P690 и дисковых массивов EMC Symmetrix DMX-3, объявленного 10 октября 2008 г.

В конкурсе приняли участие компании: «Техносерв А/С», «Открытые технологии 98», «Крок». Последняя из указанных компаний была признана победителем конкурса.

Поволжский банк Сбербанка России объявляет о подведении итогов открытого конкурса на поставку, монтаж, ввод в эксплуатацию и расширенную сервисную поддержку оборудования для модернизации системы резервного копирования и восстановления Поволжского банка Сбербанка России на базе ленточной библиотеки IBM TS3500. Конкурс был объявлен 10 октября 2008 г.

В конкурсе приняли участие следующие компании: «Открытые технологии 98», «Ланит», «Крок инкорпорейтед», «ТехноCерв АС».
Победителем конкурса в части поставки оборудования стала фирма «ТехноСерв АС», а в части проведения работ по монтажу, вводу в эксплуатацию и последующей технической поддержке оборудования - «Крок».

Центрально-Черноземный банк Сбербанка России подвел итоги сразу трех конкурсов.

Один из них - по выбору подрядчика на поставку и установку кластерного программного обеспечения Veritas Storage Foundation and High Availability Solutions for Windows для аппаратно-программного комплексов на базе серверов Intel и дисковых массивов EMC (Symmetrix DMX4 и Clariion CX3-80)

Участие в конкурсе приняли компании: «Крок», «Ай-Теко», «Бизнес Компьютер Центр». Победителем конкурса названа фирма «Ай-Теко».

В рамках другого конкурса определяли поставщика для модернизации систем хранения данных EMC Symmetrix DMX-4. В конкурсе участвовали фирмы: «Крок », «Техносерв А/С», IBS Platformix. Победителем конкурса признана компания «Крок».

Третий конкурс был организован для определения исполнителя проекта по модернизации оборудования компании Sun Microsystems, его монтажу, вводу в эксплуатацию и последующей поддержке. Участие в конкурсе приняли компании: «Крок», «Ланит» и «Открытые технологии 98», «Техносерв А/С».

Победителями конкурса признаны: «Ланит» – в части поставки оборудования; «Крок инкорпорейтед» – в части проведения работ по модернизации и технической поддержки.