Instream стала приспосабливаться к росту своего бизнеса

Логотип компании
27.01.2009
В штатном расписании фирмы появилось два новых директора…

В понедельник, 26 января, компания Instream (занимается разработкой ПО для операторов сотовой связи) объявила о кадровых изменениях в своем руководящем составе. Впрочем, как рассказали IT-Weekly в компании, речь идет не только о кадровых, но и о структурных изменениях.

Так, в штатное расписание Instream были добавлены две новые должности – директора по развитию бизнеса и коммерческого директора. Их заняли соответственно Дмитрий Лапшинов и Дмитрий Финк, которые до этого возглавляли направление разработки систем тарификации и самообслуживания и подразделение электронной коммерции. При этом в задачи г-на Лапшинова было включено организация взаимодействия с основными клиентами компании, расширение продуктовой линейки, выход на новые рынки сбыта. Соответственно коммерческому директору предстоит заниматься продвижением продуктов на коммерческом рынке, формированием и контролем каналов дистрибуции, определением ценовой политики и скидок, формированием кадровой политики, контролем ведения продаж.

По словам сотрудников Instream, введение в штатное расписание компании новых должностей связано с изменением организационной структуры фирмы.