Украинские олимпийцы готовы общаться через МТС

Логотип компании
25.02.2009
Бесплатно, разумеется…

В среду, 25 февраля, компания Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о том, что ее подразделение «МТС Украина» заключило договор с украинским Национальным олимпийским комитетом.
По условиям соглашения «МТС Украина» должна оказать финансовую поддержку Национальному олимпийскому комитету (НОК) Украины во время подготовки украинских спортсменов к XXI зимним олимпийским играм 2010 года в Ванкувере и играм XXX олимпиады в 2012 году в Лондоне, а также к I юношеским олимпийским играм 2010 года в Сингапуре и 2012 в Инсбруке.

МТС также пообещала обеспечить украинских олимпийцев бесплатной мобильной связью на период спонсорской поддержки и предоставить услуги международного роуминга во время выступления атлетов на предстоящих олимпийских играх. Во время всего срока поддержки Национального олимпийского комитета «МТС-Украина» также будет способствовать реализации программ по развитию олимпийского движения и здорового образа жизни в Украине.

Сотрудничество МТС и НОК началось еще в 2000 году. Тогда оператор предоставил бесплатную мобильную связь украинским атлетам, а также всему тренерскому штабу на играх в Сиднее.