«Элит» взял CRM-систему в аренду

Логотип компании
01.12.2008
У «АйТи»...

В понедельник, 1 декабря, компания «АйТи» объявила о том, что подписала контракт на передачу прав использования программного обеспечения SugarCRM с фирмой «Элит», импортером хозтоваров и товаров народного потребления.

В соответствии с условиями договора, «Элит» взяла в аренду CRM-систему на один год с возможностью дальнейшей пролонгации договора аренды. 

Эта компания уже приступила к использованию SugarCRM. «АйТи», в свою очередь, обеспечивает работоспособность SugarCRM и осуществляет техническую поддержку.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

Напомним, «АйТи» использует модель SaaS при продвижении CRM-системы SugarCRM с весны 2007 года. С тех пор компания объявила о заключении трех «арендных» контрактов. В частности, известно, что помимо «Элита» систему взяли в аренду компании: METALLUX (занимается изготовлением корпусных изделий для низковольтного электрооборудования и устройств самообслуживания) и «Ярмарка-ЭДВ» (выпускает газеты бесплатных объявлений, издает информационные справочники и размещает наружную рекламу в Нижневартовске, Сургуте и Тюмени). Летом текущего года IT-компания начала предлагать по SaaS-схеме HRM-решение «БОСС-Кадровик».